西東京バスひ08系統
京王八王子駅方面

丹木1丁目:2019年6月27日(木) 13:33発

所要時間(概算)
13:25着
13:25発
戸吹
13:25着
13:25発
落合橋(八王子)
13:26着
13:26発
下戸吹
13:26着
13:26発
宮下
13:27着
13:27発
東宮下
13:28着
13:28発
宮下橋
13:29着
13:29発
加住小学校
13:30着
13:30発
農協前(加住)
13:31着
13:31発
滝山城址下
13:32着
13:32発
丹木2丁目
13:33着
13:33発
丹木1丁目
13:35着
13:35発
純心女子学園 2分
13:36着
13:36発
新道丹木町 3分
13:37着
13:37発
梅坪町 4分
13:40着
13:40発
道の駅八王子滝山入口 7分
13:40着
13:40発
天神前 7分
13:44着
13:44発
八王子郵便局 11分
13:46着
13:46発
浅川大橋南 13分
13:49着
13:49発
横山町 16分
13:53着
13:53発
八王子駅北口 20分
13:55着
京王八王子駅 22分