西東京バスひ08系統
京王八王子駅方面

丹木1丁目:2019年6月27日(木) 11:33発

所要時間(概算)
11:25着
11:25発
戸吹
11:25着
11:25発
落合橋(八王子)
11:26着
11:26発
下戸吹
11:26着
11:26発
宮下
11:27着
11:27発
東宮下
11:28着
11:28発
宮下橋
11:29着
11:29発
加住小学校
11:30着
11:30発
農協前(加住)
11:31着
11:31発
滝山城址下
11:32着
11:32発
丹木2丁目
11:33着
11:33発
丹木1丁目
11:35着
11:35発
純心女子学園 2分
11:36着
11:36発
新道丹木町 3分
11:37着
11:37発
梅坪町 4分
11:40着
11:40発
道の駅八王子滝山入口 7分
11:40着
11:40発
天神前 7分
11:44着
11:44発
八王子郵便局 11分
11:46着
11:46発
浅川大橋南 13分
11:49着
11:49発
横山町 16分
11:53着
11:53発
八王子駅北口 20分
11:55着
京王八王子駅 22分