西東京バスひ08系統
京王八王子駅方面

丹木1丁目:2019年6月27日(木) 09:33発

所要時間(概算)
09:25着
09:25発
戸吹
09:25着
09:25発
落合橋(八王子)
09:26着
09:26発
下戸吹
09:26着
09:26発
宮下
09:27着
09:27発
東宮下
09:28着
09:28発
宮下橋
09:29着
09:29発
加住小学校
09:30着
09:30発
農協前(加住)
09:31着
09:31発
滝山城址下
09:32着
09:32発
丹木2丁目
09:33着
09:33発
丹木1丁目
09:35着
09:35発
純心女子学園 2分
09:36着
09:36発
新道丹木町 3分
09:37着
09:37発
梅坪町 4分
09:40着
09:40発
道の駅八王子滝山入口 7分
09:40着
09:40発
天神前 7分
09:44着
09:44発
八王子郵便局 11分
09:46着
09:46発
浅川大橋南 13分
09:49着
09:49発
横山町 16分
09:53着
09:53発
八王子駅北口 20分
09:55着
京王八王子駅 22分