京王バス高28系統
高尾駅南口方面

JA八王子前:2021年11月28日(日) 11:27発

所要時間(概算)
11:19着
11:19発
寺田センター
11:20着
11:20発
寺田東
11:21着
11:21発
榛名橋
11:22着
11:22発
下寺田
11:23着
11:23発
椚田
11:25着
11:25発
椚田北
11:27着
11:27発
JA八王子前
11:29着
11:29発
東京高専前 2分
11:34着
11:34発
狭間駅 7分
11:35着
11:35発
椚田遺跡公園通り 8分
11:41着
高尾駅南口 14分