京王バス高28系統
高尾駅南口方面

JA八王子前:2021年11月28日(日) 07:59発

所要時間(概算)
07:50着
07:50発
寺田センター
07:51着
07:51発
寺田東
07:53着
07:53発
榛名橋
07:54着
07:54発
下寺田
07:55着
07:55発
椚田
07:58着
07:58発
椚田北
07:59着
07:59発
JA八王子前
08:01着
08:01発
東京高専前 2分
08:06着
08:06発
狭間駅 7分
08:07着
08:07発
椚田遺跡公園通り 8分
08:14着
高尾駅南口 15分