京王バス高28系統
高尾駅南口方面

JA八王子前:2021年11月28日(日) 06:29発

所要時間(概算)
06:22着
06:22発
寺田センター
06:23着
06:23発
寺田東
06:24着
06:24発
榛名橋
06:25着
06:25発
下寺田
06:26着
06:26発
椚田
06:28着
06:28発
椚田北
06:29着
06:29発
JA八王子前
06:31着
06:31発
東京高専前 2分
06:35着
06:35発
狭間駅 6分
06:36着
06:36発
椚田遺跡公園通り 7分
06:40着
高尾駅南口 11分