京王バス高28系統
グリーンヒル寺田方面

JA八王子前:2021年11月28日(日) 19:02発

所要時間(概算)
18:54発 高尾駅南口
18:57着
18:57発
椚田遺跡公園通り
18:59着
18:59発
狭間駅
19:02着
19:02発
東京高専前
19:02着
19:02発
JA八王子前
19:04着
19:04発
椚田北 2分
19:06着
19:06発
椚田 4分
19:07着
19:07発
下寺田 5分
19:07着
19:07発
榛名橋 5分
19:09着
19:09発
寺田東 7分
19:10着
19:10発
寺田センター 8分
19:12着
グリーンヒル寺田 10分