京王バス高28系統
グリーンヒル寺田方面

JA八王子前:2021年11月28日(日) 13:41発

所要時間(概算)
13:31発 高尾駅南口
13:34着
13:34発
椚田遺跡公園通り
13:36着
13:36発
狭間駅
13:39着
13:39発
東京高専前
13:41着
13:41発
JA八王子前
13:42着
13:42発
椚田北 1分
13:44着
13:44発
椚田 3分
13:45着
13:45発
下寺田 4分
13:46着
13:46発
榛名橋 5分
13:48着
13:48発
寺田東 7分
13:49着
13:49発
寺田センター 8分
13:52着
グリーンヒル寺田 11分