京王バス高28系統
グリーンヒル寺田方面

JA八王子前:2021年11月28日(日) 12:03発

所要時間(概算)
11:53発 高尾駅南口
11:56着
11:56発
椚田遺跡公園通り
11:58着
11:58発
狭間駅
12:01着
12:01発
東京高専前
12:03着
12:03発
JA八王子前
12:04着
12:04発
椚田北 1分
12:06着
12:06発
椚田 3分
12:07着
12:07発
下寺田 4分
12:08着
12:08発
榛名橋 5分
12:10着
12:10発
寺田東 7分
12:11着
12:11発
寺田センター 8分
12:14着
グリーンヒル寺田 11分