京王バス高28系統
グリーンヒル寺田方面

JA八王子前:2021年11月28日(日) 09:06発

所要時間(概算)
08:57発 高尾駅南口
09:00着
09:00発
椚田遺跡公園通り
09:02着
09:02発
狭間駅
09:05着
09:05発
東京高専前
09:06着
09:06発
JA八王子前
09:07着
09:07発
椚田北 1分
09:08着
09:08発
椚田 2分
09:09着
09:09発
下寺田 3分
09:10着
09:10発
榛名橋 4分
09:11着
09:11発
寺田東 5分
09:12着
09:12発
寺田センター 6分
09:14着
グリーンヒル寺田 8分