大川バス引田線系統
高松駅方面
清水:2022年12月1日(木) 14:26発
所要時間(概算) |
---|
14:26着 14:26発 |
清水 |
14:27着 14:27発 |
長尾学校前 | 1分 |
14:28着 14:28発 |
旭町 | 2分 |
14:30着 14:30発 |
大川バス本社前 | 4分 |
14:31着 14:31発 |
井戸 | 5分 |
14:31着 14:31発 |
真行寺 | 5分 |
14:32着 14:32発 |
中原医院前 | 6分 |
14:33着 14:33発 |
白山 | 7分 |
14:34着 14:34発 |
県畜産試験場前 | 8分 |
14:34着 14:34発 |
鹿伏 | 8分 |
14:35着 14:35発 |
三木町役場前 | 9分 |
14:37着 14:37発 |
小山眼科前 | 11分 |
14:38着 14:38発 |
農学部前 | 12分 |
14:39着 14:39発 |
松原病院前 | 13分 |
14:39着 14:39発 |
池戸 | 13分 |
14:40着 14:40発 |
亀田 | 14分 |
14:41着 14:41発 |
高田 | 15分 |
14:43着 14:43発 |
前田橋 | 17分 |
14:45着 14:45発 |
水田 | 19分 |
14:47着 14:47発 |
川添橋 | 21分 |
14:48着 14:48発 |
元山 | 22分 |
14:48着 14:48発 |
元山下 | 22分 |
14:49着 14:49発 |
木太東口 | 23分 |
14:51着 14:51発 |
札場 | 25分 |
14:52着 14:52発 |
仮屋 | 26分 |
14:54着 14:54発 |
松縄道 | 28分 |
14:56着 14:56発 |
玉藻中学前 | 30分 |
14:57着 14:57発 |
高予備前 | 31分 |
14:58着 14:58発 |
花園町 | 32分 |
15:00着 15:00発 |
香川日産前 | 34分 |
15:03着 15:03発 |
瓦町 | 37分 |
15:04着 15:04発 |
南新町 | 38分 |
15:06着 15:06発 |
県庁通り | 40分 |
15:07着 15:07発 |
五番町 | 41分 |
15:08着 15:08発 |
紺屋町 | 42分 |
15:09着 15:09発 |
兵庫町 | 43分 |
15:10着 15:10発 |
寿町 | 44分 |
15:12着 15:12発 |
高松築港 | 46分 |
15:15着 |
高松駅 | 49分 |