大川バス引田線系統
高松駅方面
農学部前:2022年12月10日(土) 09:36発
所要時間(概算) |
---|
09:36着 09:36発 |
農学部前 |
09:37着 09:37発 |
松原病院前 | 1分 |
09:37着 09:37発 |
池戸 | 1分 |
09:38着 09:38発 |
亀田 | 2分 |
09:39着 09:39発 |
高田 | 3分 |
09:40着 09:40発 |
前田橋 | 4分 |
09:42着 09:42発 |
水田 | 6分 |
09:44着 09:44発 |
川添橋 | 8分 |
09:45着 09:45発 |
元山 | 9分 |
09:45着 09:45発 |
元山下 | 9分 |
09:46着 09:46発 |
木太東口 | 10分 |
09:48着 09:48発 |
札場 | 12分 |
09:49着 09:49発 |
仮屋 | 13分 |
09:50着 09:50発 |
松縄道 | 14分 |
09:52着 09:52発 |
玉藻中学前 | 16分 |
09:53着 09:53発 |
高予備前 | 17分 |
09:54着 09:54発 |
花園町 | 18分 |
09:56着 09:56発 |
香川日産前 | 20分 |
09:59着 09:59発 |
瓦町 | 23分 |
10:00着 10:00発 |
南新町 | 24分 |
10:02着 10:02発 |
県庁通り | 26分 |
10:03着 10:03発 |
五番町 | 27分 |
10:04着 10:04発 |
紺屋町 | 28分 |
10:05着 10:05発 |
兵庫町 | 29分 |
10:06着 10:06発 |
寿町 | 30分 |
10:07着 10:07発 |
高松築港 | 31分 |
10:10着 |
高松駅 | 34分 |