大川バス引田線系統
高松駅方面
三好医院口:2022年12月1日(木) 18:41発
所要時間(概算) |
---|
18:41着 18:41発 |
三好医院口 |
18:42着 18:42発 |
丹生 | 1分 |
18:42着 18:42発 |
三殿口 | 1分 |
18:43着 18:43発 |
大道橋 | 2分 |
18:43着 18:43発 |
南台口 | 2分 |
18:44着 18:44発 |
久保田 | 3分 |
18:46着 18:46発 |
大東 | 5分 |
18:46着 18:46発 |
新池 | 5分 |
18:47着 18:47発 |
田面・上村橋 | 6分 |
18:48着 18:48発 |
国木 | 7分 |
18:48着 18:48発 |
さざんか荘 | 7分 |
18:50着 18:50発 |
田面 | 9分 |
18:51着 18:51発 |
みろく公園前 | 10分 |
18:52着 18:52発 |
天神団地前 | 11分 |
18:52着 18:52発 |
富田中 | 11分 |
18:53着 18:53発 |
陶山養鶏場 | 12分 |
18:54着 18:54発 |
筒野 | 13分 |
18:56着 18:56発 |
大角 | 15分 |
18:57着 18:57発 |
石田高校前 | 16分 |
18:58着 18:58発 |
さぬき市民病院 | 17分 |
18:59着 18:59発 |
上内 | 18分 |
19:01着 19:01発 |
清水 | 20分 |
19:02着 19:02発 |
長尾学校前 | 21分 |
19:03着 19:03発 |
旭町 | 22分 |
19:05着 19:05発 |
大川バス本社前 | 24分 |
19:06着 19:06発 |
井戸 | 25分 |
19:06着 19:06発 |
真行寺 | 25分 |
19:07着 19:07発 |
中原医院前 | 26分 |
19:07着 19:07発 |
白山 | 26分 |
19:08着 19:08発 |
県畜産試験場前 | 27分 |
19:08着 19:08発 |
鹿伏 | 27分 |
19:09着 19:09発 |
三木町役場前 | 28分 |
19:10着 19:10発 |
小山眼科前 | 29分 |
19:11着 19:11発 |
農学部前 | 30分 |
19:12着 19:12発 |
松原病院前 | 31分 |
19:12着 19:12発 |
池戸 | 31分 |
19:13着 19:13発 |
亀田 | 32分 |
19:14着 19:14発 |
高田 | 33分 |
19:15着 19:15発 |
前田橋 | 34分 |
19:17着 19:17発 |
水田 | 36分 |
19:19着 19:19発 |
川添橋 | 38分 |
19:20着 19:20発 |
元山 | 39分 |
19:20着 19:20発 |
元山下 | 39分 |
19:21着 19:21発 |
木太東口 | 40分 |
19:23着 19:23発 |
札場 | 42分 |
19:24着 19:24発 |
仮屋 | 43分 |
19:25着 19:25発 |
松縄道 | 44分 |
19:27着 19:27発 |
玉藻中学前 | 46分 |
19:28着 19:28発 |
高予備前 | 47分 |
19:29着 19:29発 |
花園町 | 48分 |
19:31着 19:31発 |
香川日産前 | 50分 |
19:34着 19:34発 |
瓦町 | 53分 |
19:35着 19:35発 |
南新町 | 54分 |
19:37着 19:37発 |
県庁通り | 56分 |
19:38着 19:38発 |
五番町 | 57分 |
19:39着 19:39発 |
紺屋町 | 58分 |
19:40着 19:40発 |
兵庫町 | 59分 |
19:41着 19:41発 |
寿町 | 60分 |
19:42着 19:42発 |
高松築港 | 61分 |
19:45着 |
高松駅 | 64分 |