大川バス引田線系統
高松駅方面
一本松:2022年12月1日(木) 18:20発
所要時間(概算) |
---|
18:20着 18:20発 |
一本松 |
18:21着 18:21発 |
三好医院口 | 1分 |
18:22着 18:22発 |
丹生 | 2分 |
18:22着 18:22発 |
三殿口 | 2分 |
18:23着 18:23発 |
大道橋 | 3分 |
18:23着 18:23発 |
南台口 | 3分 |
18:24着 18:24発 |
久保田 | 4分 |
18:26着 18:26発 |
大東 | 6分 |
18:26着 18:26発 |
新池 | 6分 |
18:27着 18:27発 |
田面・上村橋 | 7分 |
18:28着 18:28発 |
国木 | 8分 |
18:28着 18:28発 |
さざんか荘 | 8分 |
18:30着 18:30発 |
田面 | 10分 |
18:31着 18:31発 |
みろく公園前 | 11分 |
18:32着 18:32発 |
天神団地前 | 12分 |
18:32着 18:32発 |
富田中 | 12分 |
18:33着 18:33発 |
陶山養鶏場 | 13分 |
18:34着 18:34発 |
筒野 | 14分 |
18:36着 18:36発 |
大角 | 16分 |
18:37着 18:37発 |
石田高校前 | 17分 |
18:38着 18:38発 |
さぬき市民病院 | 18分 |
18:39着 18:39発 |
上内 | 19分 |
18:41着 18:41発 |
清水 | 21分 |
18:42着 18:42発 |
長尾学校前 | 22分 |
18:43着 18:43発 |
旭町 | 23分 |
18:45着 18:45発 |
大川バス本社前 | 25分 |
18:46着 18:46発 |
井戸 | 26分 |
18:46着 18:46発 |
真行寺 | 26分 |
18:47着 18:47発 |
中原医院前 | 27分 |
18:47着 18:47発 |
白山 | 27分 |
18:48着 18:48発 |
県畜産試験場前 | 28分 |
18:48着 18:48発 |
鹿伏 | 28分 |
18:49着 18:49発 |
三木町役場前 | 29分 |
18:50着 18:50発 |
小山眼科前 | 30分 |
18:51着 18:51発 |
農学部前 | 31分 |
18:52着 18:52発 |
松原病院前 | 32分 |
18:52着 18:52発 |
池戸 | 32分 |
18:53着 18:53発 |
亀田 | 33分 |
18:54着 18:54発 |
高田 | 34分 |
18:55着 18:55発 |
前田橋 | 35分 |
18:57着 18:57発 |
水田 | 37分 |
18:59着 18:59発 |
川添橋 | 39分 |
19:00着 19:00発 |
元山 | 40分 |
19:00着 19:00発 |
元山下 | 40分 |
19:01着 19:01発 |
木太東口 | 41分 |
19:03着 19:03発 |
札場 | 43分 |
19:04着 19:04発 |
仮屋 | 44分 |
19:05着 19:05発 |
松縄道 | 45分 |
19:07着 19:07発 |
玉藻中学前 | 47分 |
19:08着 19:08発 |
高予備前 | 48分 |
19:09着 19:09発 |
花園町 | 49分 |
19:11着 19:11発 |
香川日産前 | 51分 |
19:14着 19:14発 |
瓦町 | 54分 |
19:15着 19:15発 |
南新町 | 55分 |
19:17着 19:17発 |
県庁通り | 57分 |
19:18着 19:18発 |
五番町 | 58分 |
19:19着 19:19発 |
紺屋町 | 59分 |
19:20着 19:20発 |
兵庫町 | 60分 |
19:21着 19:21発 |
寿町 | 61分 |
19:22着 19:22発 |
高松築港 | 62分 |
19:25着 |
高松駅 | 65分 |