大川バス引田線系統
高松駅方面
一本松:2022年12月1日(木) 17:00発
所要時間(概算) |
---|
17:00着 17:00発 |
一本松 |
17:01着 17:01発 |
三好医院口 | 1分 |
17:02着 17:02発 |
丹生 | 2分 |
17:02着 17:02発 |
三殿口 | 2分 |
17:03着 17:03発 |
大道橋 | 3分 |
17:03着 17:03発 |
南台口 | 3分 |
17:04着 17:04発 |
久保田 | 4分 |
17:06着 17:06発 |
大東 | 6分 |
17:06着 17:06発 |
新池 | 6分 |
17:07着 17:07発 |
田面・上村橋 | 7分 |
17:08着 17:08発 |
国木 | 8分 |
17:08着 17:08発 |
さざんか荘 | 8分 |
17:10着 17:10発 |
田面 | 10分 |
17:11着 17:11発 |
みろく公園前 | 11分 |
17:12着 17:12発 |
天神団地前 | 12分 |
17:12着 17:12発 |
富田中 | 12分 |
17:13着 17:13発 |
陶山養鶏場 | 13分 |
17:14着 17:14発 |
筒野 | 14分 |
17:16着 17:16発 |
大角 | 16分 |
17:17着 17:17発 |
石田高校前 | 17分 |
17:18着 17:18発 |
さぬき市民病院 | 18分 |
17:19着 17:19発 |
上内 | 19分 |
17:21着 17:21発 |
清水 | 21分 |
17:22着 17:22発 |
長尾学校前 | 22分 |
17:23着 17:23発 |
旭町 | 23分 |
17:25着 17:25発 |
大川バス本社前 | 25分 |
17:26着 17:26発 |
井戸 | 26分 |
17:26着 17:26発 |
真行寺 | 26分 |
17:27着 17:27発 |
中原医院前 | 27分 |
17:28着 17:28発 |
白山 | 28分 |
17:29着 17:29発 |
県畜産試験場前 | 29分 |
17:29着 17:29発 |
鹿伏 | 29分 |
17:30着 17:30発 |
三木町役場前 | 30分 |
17:32着 17:32発 |
小山眼科前 | 32分 |
17:33着 17:33発 |
農学部前 | 33分 |
17:34着 17:34発 |
松原病院前 | 34分 |
17:34着 17:34発 |
池戸 | 34分 |
17:35着 17:35発 |
亀田 | 35分 |
17:36着 17:36発 |
高田 | 36分 |
17:38着 17:38発 |
前田橋 | 38分 |
17:40着 17:40発 |
水田 | 40分 |
17:42着 17:42発 |
川添橋 | 42分 |
17:43着 17:43発 |
元山 | 43分 |
17:43着 17:43発 |
元山下 | 43分 |
17:44着 17:44発 |
木太東口 | 44分 |
17:46着 17:46発 |
札場 | 46分 |
17:47着 17:47発 |
仮屋 | 47分 |
17:49着 17:49発 |
松縄道 | 49分 |
17:51着 17:51発 |
玉藻中学前 | 51分 |
17:52着 17:52発 |
高予備前 | 52分 |
17:53着 17:53発 |
花園町 | 53分 |
17:55着 17:55発 |
香川日産前 | 55分 |
17:58着 17:58発 |
瓦町 | 58分 |
17:59着 17:59発 |
南新町 | 59分 |
18:01着 18:01発 |
県庁通り | 61分 |
18:02着 18:02発 |
五番町 | 62分 |
18:03着 18:03発 |
紺屋町 | 63分 |
18:04着 18:04発 |
兵庫町 | 64分 |
18:05着 18:05発 |
寿町 | 65分 |
18:07着 18:07発 |
高松築港 | 67分 |
18:10着 |
高松駅 | 70分 |