大川バス引田線系統
高松駅方面
一本松:2023年2月9日(木) 16:20発
所要時間(概算) |
---|
16:20着 16:20発 |
一本松 |
16:21着 16:21発 |
三好医院口 | 1分 |
16:22着 16:22発 |
丹生 | 2分 |
16:22着 16:22発 |
三殿口 | 2分 |
16:23着 16:23発 |
大道橋 | 3分 |
16:23着 16:23発 |
南台口 | 3分 |
16:24着 16:24発 |
久保田 | 4分 |
16:26着 16:26発 |
大東 | 6分 |
16:26着 16:26発 |
新池 | 6分 |
16:27着 16:27発 |
田面・上村橋 | 7分 |
16:28着 16:28発 |
国木 | 8分 |
16:28着 16:28発 |
さざんか荘 | 8分 |
16:30着 16:30発 |
田面 | 10分 |
16:31着 16:31発 |
みろく公園前 | 11分 |
16:32着 16:32発 |
天神団地前 | 12分 |
16:32着 16:32発 |
富田中 | 12分 |
16:33着 16:33発 |
陶山養鶏場 | 13分 |
16:34着 16:34発 |
筒野 | 14分 |
16:36着 16:36発 |
大角 | 16分 |
16:37着 16:37発 |
石田高校前 | 17分 |
16:38着 16:38発 |
さぬき市民病院 | 18分 |
16:39着 16:39発 |
上内 | 19分 |
16:41着 16:41発 |
清水 | 21分 |
16:42着 16:42発 |
長尾学校前 | 22分 |
16:43着 16:43発 |
旭町 | 23分 |
16:45着 16:45発 |
大川バス本社前 | 25分 |
16:46着 16:46発 |
井戸 | 26分 |
16:46着 16:46発 |
真行寺 | 26分 |
16:47着 16:47発 |
中原医院前 | 27分 |
16:48着 16:48発 |
白山 | 28分 |
16:49着 16:49発 |
県畜産試験場前 | 29分 |
16:49着 16:49発 |
鹿伏 | 29分 |
16:50着 16:50発 |
三木町役場前 | 30分 |
16:52着 16:52発 |
小山眼科前 | 32分 |
16:53着 16:53発 |
農学部前 | 33分 |
16:54着 16:54発 |
松原病院前 | 34分 |
16:54着 16:54発 |
池戸 | 34分 |
16:55着 16:55発 |
亀田 | 35分 |
16:56着 16:56発 |
高田 | 36分 |
16:58着 16:58発 |
前田橋 | 38分 |
17:00着 17:00発 |
水田 | 40分 |
17:02着 17:02発 |
川添橋 | 42分 |
17:03着 17:03発 |
元山 | 43分 |
17:03着 17:03発 |
元山下 | 43分 |
17:04着 17:04発 |
木太東口 | 44分 |
17:06着 17:06発 |
札場 | 46分 |
17:07着 17:07発 |
仮屋 | 47分 |
17:09着 17:09発 |
松縄道 | 49分 |
17:11着 17:11発 |
玉藻中学前 | 51分 |
17:12着 17:12発 |
高予備前 | 52分 |
17:13着 17:13発 |
花園町 | 53分 |
17:15着 17:15発 |
香川日産前 | 55分 |
17:18着 17:18発 |
瓦町 | 58分 |
17:19着 17:19発 |
南新町 | 59分 |
17:21着 17:21発 |
県庁通り | 61分 |
17:22着 17:22発 |
五番町 | 62分 |
17:23着 17:23発 |
紺屋町 | 63分 |
17:24着 17:24発 |
兵庫町 | 64分 |
17:25着 17:25発 |
寿町 | 65分 |
17:27着 17:27発 |
高松築港 | 67分 |
17:30着 |
高松駅 | 70分 |