大川バス引田線系統
高松駅方面
三好医院口:2023年2月9日(木) 15:41発
所要時間(概算) |
---|
15:41着 15:41発 |
三好医院口 |
15:42着 15:42発 |
丹生 | 1分 |
15:42着 15:42発 |
三殿口 | 1分 |
15:43着 15:43発 |
大道橋 | 2分 |
15:43着 15:43発 |
南台口 | 2分 |
15:44着 15:44発 |
久保田 | 3分 |
15:46着 15:46発 |
大東 | 5分 |
15:46着 15:46発 |
新池 | 5分 |
15:47着 15:47発 |
田面・上村橋 | 6分 |
15:48着 15:48発 |
国木 | 7分 |
15:48着 15:48発 |
さざんか荘 | 7分 |
15:50着 15:50発 |
田面 | 9分 |
15:51着 15:51発 |
みろく公園前 | 10分 |
15:52着 15:52発 |
天神団地前 | 11分 |
15:52着 15:52発 |
富田中 | 11分 |
15:53着 15:53発 |
陶山養鶏場 | 12分 |
15:54着 15:54発 |
筒野 | 13分 |
15:56着 15:56発 |
大角 | 15分 |
15:57着 15:57発 |
石田高校前 | 16分 |
15:58着 15:58発 |
さぬき市民病院 | 17分 |
15:59着 15:59発 |
上内 | 18分 |
16:01着 16:01発 |
清水 | 20分 |
16:02着 16:02発 |
長尾学校前 | 21分 |
16:03着 16:03発 |
旭町 | 22分 |
16:05着 16:05発 |
大川バス本社前 | 24分 |
16:06着 16:06発 |
井戸 | 25分 |
16:06着 16:06発 |
真行寺 | 25分 |
16:07着 16:07発 |
中原医院前 | 26分 |
16:08着 16:08発 |
白山 | 27分 |
16:09着 16:09発 |
県畜産試験場前 | 28分 |
16:09着 16:09発 |
鹿伏 | 28分 |
16:10着 16:10発 |
三木町役場前 | 29分 |
16:12着 16:12発 |
小山眼科前 | 31分 |
16:13着 16:13発 |
農学部前 | 32分 |
16:14着 16:14発 |
松原病院前 | 33分 |
16:14着 16:14発 |
池戸 | 33分 |
16:15着 16:15発 |
亀田 | 34分 |
16:16着 16:16発 |
高田 | 35分 |
16:18着 16:18発 |
前田橋 | 37分 |
16:20着 16:20発 |
水田 | 39分 |
16:22着 16:22発 |
川添橋 | 41分 |
16:23着 16:23発 |
元山 | 42分 |
16:23着 16:23発 |
元山下 | 42分 |
16:24着 16:24発 |
木太東口 | 43分 |
16:26着 16:26発 |
札場 | 45分 |
16:27着 16:27発 |
仮屋 | 46分 |
16:29着 16:29発 |
松縄道 | 48分 |
16:31着 16:31発 |
玉藻中学前 | 50分 |
16:32着 16:32発 |
高予備前 | 51分 |
16:33着 16:33発 |
花園町 | 52分 |
16:35着 16:35発 |
香川日産前 | 54分 |
16:38着 16:38発 |
瓦町 | 57分 |
16:39着 16:39発 |
南新町 | 58分 |
16:41着 16:41発 |
県庁通り | 60分 |
16:42着 16:42発 |
五番町 | 61分 |
16:43着 16:43発 |
紺屋町 | 62分 |
16:44着 16:44発 |
兵庫町 | 63分 |
16:45着 16:45発 |
寿町 | 64分 |
16:47着 16:47発 |
高松築港 | 66分 |
16:50着 |
高松駅 | 69分 |