大川バス引田線系統
高松駅方面
一本松:2022年12月1日(木) 14:50発
所要時間(概算) |
---|
14:50着 14:50発 |
一本松 |
14:51着 14:51発 |
三好医院口 | 1分 |
14:52着 14:52発 |
丹生 | 2分 |
14:52着 14:52発 |
三殿口 | 2分 |
14:53着 14:53発 |
大道橋 | 3分 |
14:53着 14:53発 |
南台口 | 3分 |
14:54着 14:54発 |
久保田 | 4分 |
14:56着 14:56発 |
大東 | 6分 |
14:56着 14:56発 |
新池 | 6分 |
14:57着 14:57発 |
田面・上村橋 | 7分 |
14:58着 14:58発 |
国木 | 8分 |
14:58着 14:58発 |
さざんか荘 | 8分 |
15:00着 15:00発 |
田面 | 10分 |
15:01着 15:01発 |
みろく公園前 | 11分 |
15:02着 15:02発 |
天神団地前 | 12分 |
15:02着 15:02発 |
富田中 | 12分 |
15:03着 15:03発 |
陶山養鶏場 | 13分 |
15:04着 15:04発 |
筒野 | 14分 |
15:06着 15:06発 |
大角 | 16分 |
15:07着 15:07発 |
石田高校前 | 17分 |
15:08着 15:08発 |
さぬき市民病院 | 18分 |
15:09着 15:09発 |
上内 | 19分 |
15:11着 15:11発 |
清水 | 21分 |
15:12着 15:12発 |
長尾学校前 | 22分 |
15:13着 15:13発 |
旭町 | 23分 |
15:15着 15:15発 |
大川バス本社前 | 25分 |
15:16着 15:16発 |
井戸 | 26分 |
15:16着 15:16発 |
真行寺 | 26分 |
15:17着 15:17発 |
中原医院前 | 27分 |
15:18着 15:18発 |
白山 | 28分 |
15:19着 15:19発 |
県畜産試験場前 | 29分 |
15:19着 15:19発 |
鹿伏 | 29分 |
15:20着 15:20発 |
三木町役場前 | 30分 |
15:22着 15:22発 |
小山眼科前 | 32分 |
15:23着 15:23発 |
農学部前 | 33分 |
15:24着 15:24発 |
松原病院前 | 34分 |
15:24着 15:24発 |
池戸 | 34分 |
15:25着 15:25発 |
亀田 | 35分 |
15:26着 15:26発 |
高田 | 36分 |
15:28着 15:28発 |
前田橋 | 38分 |
15:30着 15:30発 |
水田 | 40分 |
15:32着 15:32発 |
川添橋 | 42分 |
15:33着 15:33発 |
元山 | 43分 |
15:33着 15:33発 |
元山下 | 43分 |
15:34着 15:34発 |
木太東口 | 44分 |
15:36着 15:36発 |
札場 | 46分 |
15:37着 15:37発 |
仮屋 | 47分 |
15:39着 15:39発 |
松縄道 | 49分 |
15:41着 15:41発 |
玉藻中学前 | 51分 |
15:42着 15:42発 |
高予備前 | 52分 |
15:43着 15:43発 |
花園町 | 53分 |
15:45着 15:45発 |
香川日産前 | 55分 |
15:48着 15:48発 |
瓦町 | 58分 |
15:49着 15:49発 |
南新町 | 59分 |
15:51着 15:51発 |
県庁通り | 61分 |
15:52着 15:52発 |
五番町 | 62分 |
15:53着 15:53発 |
紺屋町 | 63分 |
15:54着 15:54発 |
兵庫町 | 64分 |
15:55着 15:55発 |
寿町 | 65分 |
15:57着 15:57発 |
高松築港 | 67分 |
16:00着 |
高松駅 | 70分 |