大川バス引田線系統
高松駅方面
一本松:2022年12月1日(木) 13:05発
所要時間(概算) |
---|
13:05着 13:05発 |
一本松 |
13:06着 13:06発 |
三好医院口 | 1分 |
13:07着 13:07発 |
丹生 | 2分 |
13:07着 13:07発 |
三殿口 | 2分 |
13:08着 13:08発 |
大道橋 | 3分 |
13:08着 13:08発 |
南台口 | 3分 |
13:09着 13:09発 |
久保田 | 4分 |
13:11着 13:11発 |
大東 | 6分 |
13:11着 13:11発 |
新池 | 6分 |
13:12着 13:12発 |
田面・上村橋 | 7分 |
13:13着 13:13発 |
国木 | 8分 |
13:13着 13:13発 |
さざんか荘 | 8分 |
13:15着 13:15発 |
田面 | 10分 |
13:16着 13:16発 |
みろく公園前 | 11分 |
13:17着 13:17発 |
天神団地前 | 12分 |
13:17着 13:17発 |
富田中 | 12分 |
13:18着 13:18発 |
陶山養鶏場 | 13分 |
13:19着 13:19発 |
筒野 | 14分 |
13:21着 13:21発 |
大角 | 16分 |
13:22着 13:22発 |
石田高校前 | 17分 |
13:23着 13:23発 |
さぬき市民病院 | 18分 |
13:24着 13:24発 |
上内 | 19分 |
13:26着 13:26発 |
清水 | 21分 |
13:27着 13:27発 |
長尾学校前 | 22分 |
13:28着 13:28発 |
旭町 | 23分 |
13:30着 13:30発 |
大川バス本社前 | 25分 |
13:31着 13:31発 |
井戸 | 26分 |
13:31着 13:31発 |
真行寺 | 26分 |
13:32着 13:32発 |
中原医院前 | 27分 |
13:33着 13:33発 |
白山 | 28分 |
13:34着 13:34発 |
県畜産試験場前 | 29分 |
13:34着 13:34発 |
鹿伏 | 29分 |
13:35着 13:35発 |
三木町役場前 | 30分 |
13:37着 13:37発 |
小山眼科前 | 32分 |
13:38着 13:38発 |
農学部前 | 33分 |
13:39着 13:39発 |
松原病院前 | 34分 |
13:39着 13:39発 |
池戸 | 34分 |
13:40着 13:40発 |
亀田 | 35分 |
13:41着 13:41発 |
高田 | 36分 |
13:43着 13:43発 |
前田橋 | 38分 |
13:45着 13:45発 |
水田 | 40分 |
13:47着 13:47発 |
川添橋 | 42分 |
13:48着 13:48発 |
元山 | 43分 |
13:48着 13:48発 |
元山下 | 43分 |
13:49着 13:49発 |
木太東口 | 44分 |
13:51着 13:51発 |
札場 | 46分 |
13:52着 13:52発 |
仮屋 | 47分 |
13:54着 13:54発 |
松縄道 | 49分 |
13:56着 13:56発 |
玉藻中学前 | 51分 |
13:57着 13:57発 |
高予備前 | 52分 |
13:58着 13:58発 |
花園町 | 53分 |
14:00着 14:00発 |
香川日産前 | 55分 |
14:03着 14:03発 |
瓦町 | 58分 |
14:04着 14:04発 |
南新町 | 59分 |
14:06着 14:06発 |
県庁通り | 61分 |
14:07着 14:07発 |
五番町 | 62分 |
14:08着 14:08発 |
紺屋町 | 63分 |
14:09着 14:09発 |
兵庫町 | 64分 |
14:10着 14:10発 |
寿町 | 65分 |
14:12着 14:12発 |
高松築港 | 67分 |
14:15着 |
高松駅 | 70分 |