大川バス引田線系統
高松駅方面
一本松:2022年12月1日(木) 12:00発
所要時間(概算) |
---|
12:00着 12:00発 |
一本松 |
12:01着 12:01発 |
三好医院口 | 1分 |
12:02着 12:02発 |
丹生 | 2分 |
12:02着 12:02発 |
三殿口 | 2分 |
12:03着 12:03発 |
大道橋 | 3分 |
12:03着 12:03発 |
南台口 | 3分 |
12:04着 12:04発 |
久保田 | 4分 |
12:06着 12:06発 |
大東 | 6分 |
12:06着 12:06発 |
新池 | 6分 |
12:07着 12:07発 |
田面・上村橋 | 7分 |
12:08着 12:08発 |
国木 | 8分 |
12:08着 12:08発 |
さざんか荘 | 8分 |
12:10着 12:10発 |
田面 | 10分 |
12:11着 12:11発 |
みろく公園前 | 11分 |
12:12着 12:12発 |
天神団地前 | 12分 |
12:12着 12:12発 |
富田中 | 12分 |
12:13着 12:13発 |
陶山養鶏場 | 13分 |
12:14着 12:14発 |
筒野 | 14分 |
12:16着 12:16発 |
大角 | 16分 |
12:17着 12:17発 |
石田高校前 | 17分 |
12:18着 12:18発 |
さぬき市民病院 | 18分 |
12:19着 12:19発 |
上内 | 19分 |
12:21着 12:21発 |
清水 | 21分 |
12:22着 12:22発 |
長尾学校前 | 22分 |
12:23着 12:23発 |
旭町 | 23分 |
12:25着 12:25発 |
大川バス本社前 | 25分 |
12:26着 12:26発 |
井戸 | 26分 |
12:26着 12:26発 |
真行寺 | 26分 |
12:27着 12:27発 |
中原医院前 | 27分 |
12:28着 12:28発 |
白山 | 28分 |
12:29着 12:29発 |
県畜産試験場前 | 29分 |
12:29着 12:29発 |
鹿伏 | 29分 |
12:30着 12:30発 |
三木町役場前 | 30分 |
12:32着 12:32発 |
小山眼科前 | 32分 |
12:33着 12:33発 |
農学部前 | 33分 |
12:34着 12:34発 |
松原病院前 | 34分 |
12:34着 12:34発 |
池戸 | 34分 |
12:35着 12:35発 |
亀田 | 35分 |
12:36着 12:36発 |
高田 | 36分 |
12:38着 12:38発 |
前田橋 | 38分 |
12:40着 12:40発 |
水田 | 40分 |
12:42着 12:42発 |
川添橋 | 42分 |
12:43着 12:43発 |
元山 | 43分 |
12:43着 12:43発 |
元山下 | 43分 |
12:44着 12:44発 |
木太東口 | 44分 |
12:46着 12:46発 |
札場 | 46分 |
12:47着 12:47発 |
仮屋 | 47分 |
12:49着 12:49発 |
松縄道 | 49分 |
12:51着 12:51発 |
玉藻中学前 | 51分 |
12:52着 12:52発 |
高予備前 | 52分 |
12:53着 12:53発 |
花園町 | 53分 |
12:55着 12:55発 |
香川日産前 | 55分 |
12:58着 12:58発 |
瓦町 | 58分 |
12:59着 12:59発 |
南新町 | 59分 |
13:01着 13:01発 |
県庁通り | 61分 |
13:02着 13:02発 |
五番町 | 62分 |
13:03着 13:03発 |
紺屋町 | 63分 |
13:04着 13:04発 |
兵庫町 | 64分 |
13:05着 13:05発 |
寿町 | 65分 |
13:07着 13:07発 |
高松築港 | 67分 |
13:10着 |
高松駅 | 70分 |