大川バス引田線系統
高松駅方面
一本松:2022年12月1日(木) 09:50発
所要時間(概算) |
---|
09:50着 09:50発 |
一本松 |
09:51着 09:51発 |
三好医院口 | 1分 |
09:52着 09:52発 |
丹生 | 2分 |
09:52着 09:52発 |
三殿口 | 2分 |
09:53着 09:53発 |
大道橋 | 3分 |
09:53着 09:53発 |
南台口 | 3分 |
09:54着 09:54発 |
久保田 | 4分 |
09:56着 09:56発 |
大東 | 6分 |
09:56着 09:56発 |
新池 | 6分 |
09:57着 09:57発 |
田面・上村橋 | 7分 |
09:58着 09:58発 |
国木 | 8分 |
09:58着 09:58発 |
さざんか荘 | 8分 |
10:00着 10:00発 |
田面 | 10分 |
10:01着 10:01発 |
みろく公園前 | 11分 |
10:02着 10:02発 |
天神団地前 | 12分 |
10:02着 10:02発 |
富田中 | 12分 |
10:03着 10:03発 |
陶山養鶏場 | 13分 |
10:04着 10:04発 |
筒野 | 14分 |
10:06着 10:06発 |
大角 | 16分 |
10:07着 10:07発 |
石田高校前 | 17分 |
10:08着 10:08発 |
さぬき市民病院 | 18分 |
10:09着 10:09発 |
上内 | 19分 |
10:11着 10:11発 |
清水 | 21分 |
10:12着 10:12発 |
長尾学校前 | 22分 |
10:13着 10:13発 |
旭町 | 23分 |
10:15着 10:15発 |
大川バス本社前 | 25分 |
10:16着 10:16発 |
井戸 | 26分 |
10:16着 10:16発 |
真行寺 | 26分 |
10:17着 10:17発 |
中原医院前 | 27分 |
10:18着 10:18発 |
白山 | 28分 |
10:19着 10:19発 |
県畜産試験場前 | 29分 |
10:19着 10:19発 |
鹿伏 | 29分 |
10:20着 10:20発 |
三木町役場前 | 30分 |
10:22着 10:22発 |
小山眼科前 | 32分 |
10:23着 10:23発 |
農学部前 | 33分 |
10:24着 10:24発 |
松原病院前 | 34分 |
10:24着 10:24発 |
池戸 | 34分 |
10:25着 10:25発 |
亀田 | 35分 |
10:26着 10:26発 |
高田 | 36分 |
10:28着 10:28発 |
前田橋 | 38分 |
10:30着 10:30発 |
水田 | 40分 |
10:32着 10:32発 |
川添橋 | 42分 |
10:33着 10:33発 |
元山 | 43分 |
10:33着 10:33発 |
元山下 | 43分 |
10:34着 10:34発 |
木太東口 | 44分 |
10:36着 10:36発 |
札場 | 46分 |
10:37着 10:37発 |
仮屋 | 47分 |
10:39着 10:39発 |
松縄道 | 49分 |
10:41着 10:41発 |
玉藻中学前 | 51分 |
10:42着 10:42発 |
高予備前 | 52分 |
10:43着 10:43発 |
花園町 | 53分 |
10:45着 10:45発 |
香川日産前 | 55分 |
10:48着 10:48発 |
瓦町 | 58分 |
10:49着 10:49発 |
南新町 | 59分 |
10:51着 10:51発 |
県庁通り | 61分 |
10:52着 10:52発 |
五番町 | 62分 |
10:53着 10:53発 |
紺屋町 | 63分 |
10:54着 10:54発 |
兵庫町 | 64分 |
10:55着 10:55発 |
寿町 | 65分 |
10:57着 10:57発 |
高松築港 | 67分 |
11:00着 |
高松駅 | 70分 |