大川バス引田線系統
高松駅方面
一本松:2022年12月1日(木) 09:00発
所要時間(概算) |
---|
09:00着 09:00発 |
一本松 |
09:01着 09:01発 |
三好医院口 | 1分 |
09:02着 09:02発 |
丹生 | 2分 |
09:02着 09:02発 |
三殿口 | 2分 |
09:03着 09:03発 |
大道橋 | 3分 |
09:03着 09:03発 |
南台口 | 3分 |
09:04着 09:04発 |
久保田 | 4分 |
09:06着 09:06発 |
大東 | 6分 |
09:06着 09:06発 |
新池 | 6分 |
09:07着 09:07発 |
田面・上村橋 | 7分 |
09:08着 09:08発 |
国木 | 8分 |
09:08着 09:08発 |
さざんか荘 | 8分 |
09:10着 09:10発 |
田面 | 10分 |
09:11着 09:11発 |
みろく公園前 | 11分 |
09:12着 09:12発 |
天神団地前 | 12分 |
09:12着 09:12発 |
富田中 | 12分 |
09:13着 09:13発 |
陶山養鶏場 | 13分 |
09:14着 09:14発 |
筒野 | 14分 |
09:16着 09:16発 |
大角 | 16分 |
09:17着 09:17発 |
石田高校前 | 17分 |
09:18着 09:18発 |
さぬき市民病院 | 18分 |
09:19着 09:19発 |
上内 | 19分 |
09:21着 09:21発 |
清水 | 21分 |
09:22着 09:22発 |
長尾学校前 | 22分 |
09:23着 09:23発 |
旭町 | 23分 |
09:25着 09:25発 |
大川バス本社前 | 25分 |
09:26着 09:26発 |
井戸 | 26分 |
09:26着 09:26発 |
真行寺 | 26分 |
09:27着 09:27発 |
中原医院前 | 27分 |
09:28着 09:28発 |
白山 | 28分 |
09:29着 09:29発 |
県畜産試験場前 | 29分 |
09:29着 09:29発 |
鹿伏 | 29分 |
09:30着 09:30発 |
三木町役場前 | 30分 |
09:32着 09:32発 |
小山眼科前 | 32分 |
09:33着 09:33発 |
農学部前 | 33分 |
09:34着 09:34発 |
松原病院前 | 34分 |
09:34着 09:34発 |
池戸 | 34分 |
09:35着 09:35発 |
亀田 | 35分 |
09:36着 09:36発 |
高田 | 36分 |
09:38着 09:38発 |
前田橋 | 38分 |
09:40着 09:40発 |
水田 | 40分 |
09:42着 09:42発 |
川添橋 | 42分 |
09:43着 09:43発 |
元山 | 43分 |
09:43着 09:43発 |
元山下 | 43分 |
09:44着 09:44発 |
木太東口 | 44分 |
09:46着 09:46発 |
札場 | 46分 |
09:47着 09:47発 |
仮屋 | 47分 |
09:49着 09:49発 |
松縄道 | 49分 |
09:51着 09:51発 |
玉藻中学前 | 51分 |
09:52着 09:52発 |
高予備前 | 52分 |
09:53着 09:53発 |
花園町 | 53分 |
09:55着 09:55発 |
香川日産前 | 55分 |
09:58着 09:58発 |
瓦町 | 58分 |
09:59着 09:59発 |
南新町 | 59分 |
10:01着 10:01発 |
県庁通り | 61分 |
10:02着 10:02発 |
五番町 | 62分 |
10:03着 10:03発 |
紺屋町 | 63分 |
10:04着 10:04発 |
兵庫町 | 64分 |
10:05着 10:05発 |
寿町 | 65分 |
10:07着 10:07発 |
高松築港 | 67分 |
10:10着 |
高松駅 | 70分 |