大川バス引田線系統
高松駅方面
一本松:2022年12月1日(木) 08:00発
所要時間(概算) |
---|
08:00着 08:00発 |
一本松 |
08:01着 08:01発 |
三好医院口 | 1分 |
08:02着 08:02発 |
丹生 | 2分 |
08:02着 08:02発 |
三殿口 | 2分 |
08:03着 08:03発 |
大道橋 | 3分 |
08:03着 08:03発 |
南台口 | 3分 |
08:04着 08:04発 |
久保田 | 4分 |
08:06着 08:06発 |
大東 | 6分 |
08:06着 08:06発 |
新池 | 6分 |
08:07着 08:07発 |
田面・上村橋 | 7分 |
08:08着 08:08発 |
国木 | 8分 |
08:08着 08:08発 |
さざんか荘 | 8分 |
08:10着 08:10発 |
田面 | 10分 |
08:11着 08:11発 |
みろく公園前 | 11分 |
08:12着 08:12発 |
天神団地前 | 12分 |
08:12着 08:12発 |
富田中 | 12分 |
08:13着 08:13発 |
陶山養鶏場 | 13分 |
08:14着 08:14発 |
筒野 | 14分 |
08:16着 08:16発 |
大角 | 16分 |
08:17着 08:17発 |
石田高校前 | 17分 |
08:18着 08:18発 |
さぬき市民病院 | 18分 |
08:19着 08:19発 |
上内 | 19分 |
08:21着 08:21発 |
清水 | 21分 |
08:22着 08:22発 |
長尾学校前 | 22分 |
08:23着 08:23発 |
旭町 | 23分 |
08:25着 08:25発 |
大川バス本社前 | 25分 |
08:26着 08:26発 |
井戸 | 26分 |
08:26着 08:26発 |
真行寺 | 26分 |
08:27着 08:27発 |
中原医院前 | 27分 |
08:28着 08:28発 |
白山 | 28分 |
08:29着 08:29発 |
県畜産試験場前 | 29分 |
08:29着 08:29発 |
鹿伏 | 29分 |
08:30着 08:30発 |
三木町役場前 | 30分 |
08:32着 08:32発 |
小山眼科前 | 32分 |
08:33着 08:33発 |
農学部前 | 33分 |
08:34着 08:34発 |
松原病院前 | 34分 |
08:34着 08:34発 |
池戸 | 34分 |
08:35着 08:35発 |
亀田 | 35分 |
08:36着 08:36発 |
高田 | 36分 |
08:38着 08:38発 |
前田橋 | 38分 |
08:40着 08:40発 |
水田 | 40分 |
08:42着 08:42発 |
川添橋 | 42分 |
08:43着 08:43発 |
元山 | 43分 |
08:43着 08:43発 |
元山下 | 43分 |
08:44着 08:44発 |
木太東口 | 44分 |
08:46着 08:46発 |
札場 | 46分 |
08:47着 08:47発 |
仮屋 | 47分 |
08:49着 08:49発 |
松縄道 | 49分 |
08:51着 08:51発 |
玉藻中学前 | 51分 |
08:52着 08:52発 |
高予備前 | 52分 |
08:53着 08:53発 |
花園町 | 53分 |
08:55着 08:55発 |
香川日産前 | 55分 |
08:58着 08:58発 |
瓦町 | 58分 |
08:59着 08:59発 |
南新町 | 59分 |
09:01着 09:01発 |
県庁通り | 61分 |
09:02着 09:02発 |
五番町 | 62分 |
09:03着 09:03発 |
紺屋町 | 63分 |
09:04着 09:04発 |
兵庫町 | 64分 |
09:05着 09:05発 |
寿町 | 65分 |
09:07着 09:07発 |
高松築港 | 67分 |
09:10着 |
高松駅 | 70分 |