大川バス引田線系統
高松駅方面
清水:2023年2月9日(木) 11:06発
所要時間(概算) |
---|
11:06着 11:06発 |
清水 |
11:07着 11:07発 |
長尾学校前 | 1分 |
11:08着 11:08発 |
旭町 | 2分 |
11:10着 11:10発 |
大川バス本社前 | 4分 |
11:11着 11:11発 |
井戸 | 5分 |
11:11着 11:11発 |
真行寺 | 5分 |
11:12着 11:12発 |
中原医院前 | 6分 |
11:13着 11:13発 |
白山 | 7分 |
11:14着 11:14発 |
県畜産試験場前 | 8分 |
11:14着 11:14発 |
鹿伏 | 8分 |
11:15着 11:15発 |
三木町役場前 | 9分 |
11:17着 11:17発 |
小山眼科前 | 11分 |
11:18着 11:18発 |
農学部前 | 12分 |
11:19着 11:19発 |
松原病院前 | 13分 |
11:19着 11:19発 |
池戸 | 13分 |
11:20着 11:20発 |
亀田 | 14分 |
11:21着 11:21発 |
高田 | 15分 |
11:23着 11:23発 |
前田橋 | 17分 |
11:25着 11:25発 |
水田 | 19分 |
11:27着 11:27発 |
川添橋 | 21分 |
11:28着 11:28発 |
元山 | 22分 |
11:28着 11:28発 |
元山下 | 22分 |
11:29着 11:29発 |
木太東口 | 23分 |
11:31着 11:31発 |
札場 | 25分 |
11:32着 11:32発 |
仮屋 | 26分 |
11:34着 11:34発 |
松縄道 | 28分 |
11:36着 11:36発 |
玉藻中学前 | 30分 |
11:37着 11:37発 |
高予備前 | 31分 |
11:38着 11:38発 |
花園町 | 32分 |
11:40着 11:40発 |
香川日産前 | 34分 |
11:43着 11:43発 |
瓦町 | 37分 |
11:44着 11:44発 |
南新町 | 38分 |
11:46着 11:46発 |
県庁通り | 40分 |
11:47着 11:47発 |
五番町 | 41分 |
11:48着 11:48発 |
紺屋町 | 42分 |
11:49着 11:49発 |
兵庫町 | 43分 |
11:50着 11:50発 |
寿町 | 44分 |
11:52着 11:52発 |
高松築港 | 46分 |
11:55着 |
高松駅 | 49分 |