大川バス引田線系統
三本松方面
一本松:2022年12月1日(木) 13:03発
所要時間(概算) |
---|
12:00発 | 高松駅 | - |
12:01着 12:01発 |
高松築港 | - |
12:02着 12:02発 |
寿町 | - |
12:03着 12:03発 |
兵庫町 | - |
12:04着 12:04発 |
紺屋町 | - |
12:05着 12:05発 |
五番町 | - |
12:06着 12:06発 |
県庁通り | - |
12:07着 12:07発 |
南新町 | - |
12:09着 12:09発 |
瓦町 | - |
12:11着 12:11発 |
香川日産前 | - |
12:12着 12:12発 |
花園町 | - |
12:13着 12:13発 |
高予備前 | - |
12:14着 12:14発 |
玉藻中学前 | - |
12:15着 12:15発 |
松縄道 | - |
12:16着 12:16発 |
仮屋 | - |
12:17着 12:17発 |
札場 | - |
12:19着 12:19発 |
木太東口 | - |
12:20着 12:20発 |
元山下 | - |
12:20着 12:20発 |
元山 | - |
12:21着 12:21発 |
川添橋 | - |
12:23着 12:23発 |
水田 | - |
12:25着 12:25発 |
前田橋 | - |
12:27着 12:27発 |
高田 | - |
12:28着 12:28発 |
亀田 | - |
12:29着 12:29発 |
池戸 | - |
12:29着 12:29発 |
松原病院前 | - |
12:30着 12:30発 |
農学部前 | - |
12:31着 12:31発 |
小山眼科前 | - |
12:32着 12:32発 |
三木町役場前 | - |
12:33着 12:33発 |
鹿伏 | - |
12:33着 12:33発 |
県畜産試験場前 | - |
12:34着 12:34発 |
白山 | - |
12:35着 12:35発 |
中原医院前 | - |
12:35着 12:35発 |
真行寺 | - |
12:36着 12:36発 |
井戸 | - |
12:40着 12:40発 |
大川バス本社前 | - |
12:41着 12:41発 |
旭町 | - |
12:42着 12:42発 |
長尾学校前 | - |
12:43着 12:43発 |
清水 | - |
12:45着 12:45発 |
上内 | - |
12:46着 12:46発 |
さぬき市民病院 | - |
12:47着 12:47発 |
石田高校前 | - |
12:48着 12:48発 |
大角 | - |
12:49着 12:49発 |
筒野 | - |
12:50着 12:50発 |
陶山養鶏場 | - |
12:51着 12:51発 |
富田中 | - |
12:52着 12:52発 |
天神団地前 | - |
12:53着 12:53発 |
みろく公園前 | - |
12:55着 12:55発 |
田面 | - |
12:56着 12:56発 |
さざんか荘 | - |
12:56着 12:56発 |
国木 | - |
12:57着 12:57発 |
田面・上村橋 | - |
12:58着 12:58発 |
新池 | - |
12:58着 12:58発 |
大東 | - |
12:59着 12:59発 |
久保田 | - |
12:59着 12:59発 |
南台口 | - |
13:00着 13:00発 |
大道橋 | - |
13:00着 13:00発 |
三殿口 | - |
13:01着 13:01発 |
丹生 | - |
13:02着 13:02発 |
三好医院口 | - |
13:03着 13:03発 |
一本松 |
13:04着 13:04発 |
西村 | 1分 |
13:05着 13:05発 |
大川中学前 | 2分 |
13:06着 13:06発 |
大内農協前 | 3分 |
13:07着 13:07発 |
当雀 | 4分 |
13:10着 |
三本松 | 7分 |