大川バス引田線系統
三本松方面
一本松:2022年12月1日(木) 12:23発
所要時間(概算) |
---|
11:20発 | 高松駅 | - |
11:21着 11:21発 |
高松築港 | - |
11:22着 11:22発 |
寿町 | - |
11:23着 11:23発 |
兵庫町 | - |
11:24着 11:24発 |
紺屋町 | - |
11:25着 11:25発 |
五番町 | - |
11:26着 11:26発 |
県庁通り | - |
11:27着 11:27発 |
南新町 | - |
11:29着 11:29発 |
瓦町 | - |
11:31着 11:31発 |
香川日産前 | - |
11:32着 11:32発 |
花園町 | - |
11:33着 11:33発 |
高予備前 | - |
11:34着 11:34発 |
玉藻中学前 | - |
11:35着 11:35発 |
松縄道 | - |
11:36着 11:36発 |
仮屋 | - |
11:37着 11:37発 |
札場 | - |
11:39着 11:39発 |
木太東口 | - |
11:40着 11:40発 |
元山下 | - |
11:40着 11:40発 |
元山 | - |
11:41着 11:41発 |
川添橋 | - |
11:43着 11:43発 |
水田 | - |
11:45着 11:45発 |
前田橋 | - |
11:47着 11:47発 |
高田 | - |
11:48着 11:48発 |
亀田 | - |
11:49着 11:49発 |
池戸 | - |
11:49着 11:49発 |
松原病院前 | - |
11:50着 11:50発 |
農学部前 | - |
11:51着 11:51発 |
小山眼科前 | - |
11:52着 11:52発 |
三木町役場前 | - |
11:53着 11:53発 |
鹿伏 | - |
11:53着 11:53発 |
県畜産試験場前 | - |
11:54着 11:54発 |
白山 | - |
11:55着 11:55発 |
中原医院前 | - |
11:55着 11:55発 |
真行寺 | - |
11:56着 11:56発 |
井戸 | - |
12:00着 12:00発 |
大川バス本社前 | - |
12:01着 12:01発 |
旭町 | - |
12:02着 12:02発 |
長尾学校前 | - |
12:03着 12:03発 |
清水 | - |
12:05着 12:05発 |
上内 | - |
12:06着 12:06発 |
さぬき市民病院 | - |
12:07着 12:07発 |
石田高校前 | - |
12:08着 12:08発 |
大角 | - |
12:09着 12:09発 |
筒野 | - |
12:10着 12:10発 |
陶山養鶏場 | - |
12:11着 12:11発 |
富田中 | - |
12:12着 12:12発 |
天神団地前 | - |
12:13着 12:13発 |
みろく公園前 | - |
12:15着 12:15発 |
田面 | - |
12:16着 12:16発 |
さざんか荘 | - |
12:16着 12:16発 |
国木 | - |
12:17着 12:17発 |
田面・上村橋 | - |
12:18着 12:18発 |
新池 | - |
12:18着 12:18発 |
大東 | - |
12:19着 12:19発 |
久保田 | - |
12:19着 12:19発 |
南台口 | - |
12:20着 12:20発 |
大道橋 | - |
12:20着 12:20発 |
三殿口 | - |
12:21着 12:21発 |
丹生 | - |
12:22着 12:22発 |
三好医院口 | - |
12:23着 12:23発 |
一本松 |
12:24着 12:24発 |
西村 | 1分 |
12:25着 12:25発 |
大川中学前 | 2分 |
12:26着 12:26発 |
大内農協前 | 3分 |
12:27着 12:27発 |
当雀 | 4分 |
12:30着 |
三本松 | 7分 |