大川バス引田線系統
さざんか荘方面
玉藻中学前:2023年2月6日(月) 19:09発
所要時間(概算) |
---|
19:09着 19:09発 |
玉藻中学前 |
19:10着 19:10発 |
松縄道 | 1分 |
19:11着 19:11発 |
仮屋 | 2分 |
19:12着 19:12発 |
札場 | 3分 |
19:14着 19:14発 |
木太東口 | 5分 |
19:15着 19:15発 |
元山下 | 6分 |
19:15着 19:15発 |
元山 | 6分 |
19:16着 19:16発 |
川添橋 | 7分 |
19:18着 19:18発 |
水田 | 9分 |
19:20着 19:20発 |
前田橋 | 11分 |
19:22着 19:22発 |
高田 | 13分 |
19:23着 19:23発 |
亀田 | 14分 |
19:24着 19:24発 |
池戸 | 15分 |
19:24着 19:24発 |
松原病院前 | 15分 |
19:25着 19:25発 |
農学部前 | 16分 |
19:26着 19:26発 |
小山眼科前 | 17分 |
19:27着 19:27発 |
三木町役場前 | 18分 |
19:28着 19:28発 |
鹿伏 | 19分 |
19:28着 19:28発 |
県畜産試験場前 | 19分 |
19:29着 19:29発 |
白山 | 20分 |
19:30着 19:30発 |
中原医院前 | 21分 |
19:30着 19:30発 |
真行寺 | 21分 |
19:31着 19:31発 |
井戸 | 22分 |
19:35着 19:35発 |
大川バス本社前 | 26分 |
19:36着 19:36発 |
旭町 | 27分 |
19:37着 19:37発 |
長尾学校前 | 28分 |
19:38着 19:38発 |
清水 | 29分 |
19:40着 19:40発 |
上内 | 31分 |
19:41着 19:41発 |
さぬき市民病院 | 32分 |
19:42着 19:42発 |
石田高校前 | 33分 |
19:43着 19:43発 |
大角 | 34分 |
19:44着 19:44発 |
筒野 | 35分 |
19:45着 19:45発 |
陶山養鶏場 | 36分 |
19:46着 19:46発 |
富田中 | 37分 |
19:47着 19:47発 |
天神団地前 | 38分 |
19:48着 19:48発 |
みろく公園前 | 39分 |
19:50着 19:50発 |
田面 | 41分 |
19:51着 |
さざんか荘 | 42分 |