大川バス引田線系統
引田方面
井戸:2022年12月3日(土) 18:27発
所要時間(概算) |
---|
18:27着 18:27発 |
井戸 |
18:30着 18:30発 |
大川バス本社前 | 3分 |
18:31着 18:31発 |
旭町 | 4分 |
18:32着 18:32発 |
長尾学校前 | 5分 |
18:33着 18:33発 |
清水 | 6分 |
18:35着 18:35発 |
上内 | 8分 |
18:36着 18:36発 |
さぬき市民病院 | 9分 |
18:37着 18:37発 |
石田高校前 | 10分 |
18:38着 18:38発 |
大角 | 11分 |
18:39着 18:39発 |
筒野 | 12分 |
18:40着 18:40発 |
陶山養鶏場 | 13分 |
18:41着 18:41発 |
富田中 | 14分 |
18:42着 18:42発 |
天神団地前 | 15分 |
18:43着 18:43発 |
みろく公園前 | 16分 |
18:45着 18:45発 |
田面 | 18分 |
18:46着 18:46発 |
さざんか荘 | 19分 |
18:46着 18:46発 |
国木 | 19分 |
18:47着 18:47発 |
田面・上村橋 | 20分 |
18:48着 18:48発 |
新池 | 21分 |
18:48着 18:48発 |
大東 | 21分 |
18:49着 18:49発 |
久保田 | 22分 |
18:49着 18:49発 |
南台口 | 22分 |
18:50着 18:50発 |
大道橋 | 23分 |
18:50着 18:50発 |
三殿口 | 23分 |
18:51着 18:51発 |
丹生 | 24分 |
18:52着 18:52発 |
三好医院口 | 25分 |
18:53着 18:53発 |
一本松 | 26分 |
18:54着 18:54発 |
西村 | 27分 |
18:55着 18:55発 |
大川中学前 | 28分 |
18:56着 18:56発 |
大内農協前 | 29分 |
18:57着 18:57発 |
当雀 | 30分 |
19:00着 19:00発 |
三本松 | 33分 |
19:01着 19:01発 |
前山公園口 | 34分 |
19:02着 19:02発 |
出晴 | 35分 |
19:03着 19:03発 |
湊 | 36分 |
19:04着 19:04発 |
湊橋 | 37分 |
19:05着 19:05発 |
白鳥百十四銀行前 | 38分 |
19:06着 19:06発 |
白鳥神社前 | 39分 |
19:07着 19:07発 |
白鳥病院前 | 40分 |
19:09着 19:09発 |
伊座 | 42分 |
19:10着 19:10発 |
権平前 | 43分 |
19:12着 19:12発 |
塩屋橋 | 45分 |
19:15着 |
引田 | 48分 |