大川バス引田線系統
引田方面
長尾学校前:2023年3月21日(火) 16:57発
所要時間(概算) |
---|
16:57着 16:57発 |
長尾学校前 |
16:58着 16:58発 |
清水 | 1分 |
17:00着 17:00発 |
上内 | 3分 |
17:01着 17:01発 |
さぬき市民病院 | 4分 |
17:02着 17:02発 |
石田高校前 | 5分 |
17:03着 17:03発 |
大角 | 6分 |
17:04着 17:04発 |
筒野 | 7分 |
17:05着 17:05発 |
陶山養鶏場 | 8分 |
17:06着 17:06発 |
富田中 | 9分 |
17:07着 17:07発 |
天神団地前 | 10分 |
17:08着 17:08発 |
みろく公園前 | 11分 |
17:10着 17:10発 |
田面 | 13分 |
17:11着 17:11発 |
さざんか荘 | 14分 |
17:11着 17:11発 |
国木 | 14分 |
17:12着 17:12発 |
田面・上村橋 | 15分 |
17:13着 17:13発 |
新池 | 16分 |
17:13着 17:13発 |
大東 | 16分 |
17:14着 17:14発 |
久保田 | 17分 |
17:14着 17:14発 |
南台口 | 17分 |
17:15着 17:15発 |
大道橋 | 18分 |
17:15着 17:15発 |
三殿口 | 18分 |
17:16着 17:16発 |
丹生 | 19分 |
17:17着 17:17発 |
三好医院口 | 20分 |
17:18着 17:18発 |
一本松 | 21分 |
17:19着 17:19発 |
西村 | 22分 |
17:20着 17:20発 |
大川中学前 | 23分 |
17:21着 17:21発 |
大内農協前 | 24分 |
17:22着 17:22発 |
当雀 | 25分 |
17:25着 17:25発 |
三本松 | 28分 |
17:26着 17:26発 |
前山公園口 | 29分 |
17:27着 17:27発 |
出晴 | 30分 |
17:28着 17:28発 |
湊 | 31分 |
17:29着 17:29発 |
湊橋 | 32分 |
17:30着 17:30発 |
白鳥百十四銀行前 | 33分 |
17:31着 17:31発 |
白鳥神社前 | 34分 |
17:32着 17:32発 |
白鳥病院前 | 35分 |
17:34着 17:34発 |
伊座 | 37分 |
17:35着 17:35発 |
権平前 | 38分 |
17:37着 17:37発 |
塩屋橋 | 40分 |
17:40着 |
引田 | 43分 |