大川バス引田線系統
引田方面
一本松:2022年12月1日(木) 19:28発
所要時間(概算) |
---|
19:28着 19:28発 |
一本松 |
19:29着 19:29発 |
西村 | 1分 |
19:30着 19:30発 |
大川中学前 | 2分 |
19:31着 19:31発 |
大内農協前 | 3分 |
19:32着 19:32発 |
当雀 | 4分 |
19:35着 19:35発 |
三本松 | 7分 |
19:36着 19:36発 |
前山公園口 | 8分 |
19:37着 19:37発 |
出晴 | 9分 |
19:38着 19:38発 |
湊 | 10分 |
19:39着 19:39発 |
湊橋 | 11分 |
19:40着 19:40発 |
白鳥百十四銀行前 | 12分 |
19:41着 19:41発 |
白鳥神社前 | 13分 |
19:42着 19:42発 |
白鳥病院前 | 14分 |
19:44着 19:44発 |
伊座 | 16分 |
19:45着 19:45発 |
権平前 | 17分 |
19:47着 19:47発 |
塩屋橋 | 19分 |
19:50着 |
引田 | 22分 |