大川バス引田線系統
引田方面
三好医院口:2023年2月9日(木) 19:02発
所要時間(概算) |
---|
19:02着 19:02発 |
三好医院口 |
19:03着 19:03発 |
一本松 | 1分 |
19:04着 19:04発 |
西村 | 2分 |
19:05着 19:05発 |
大川中学前 | 3分 |
19:06着 19:06発 |
大内農協前 | 4分 |
19:07着 19:07発 |
当雀 | 5分 |
19:10着 19:10発 |
三本松 | 8分 |
19:11着 19:11発 |
前山公園口 | 9分 |
19:12着 19:12発 |
出晴 | 10分 |
19:13着 19:13発 |
湊 | 11分 |
19:14着 19:14発 |
湊橋 | 12分 |
19:15着 19:15発 |
白鳥百十四銀行前 | 13分 |
19:16着 19:16発 |
白鳥神社前 | 14分 |
19:17着 19:17発 |
白鳥病院前 | 15分 |
19:19着 19:19発 |
伊座 | 17分 |
19:20着 19:20発 |
権平前 | 18分 |
19:22着 19:22発 |
塩屋橋 | 20分 |
19:25着 |
引田 | 23分 |