大川バス引田線系統
引田方面
玉藻中学前:2023年2月6日(月) 17:41発
所要時間(概算) |
---|
17:41着 17:41発 |
玉藻中学前 |
17:42着 17:42発 |
松縄道 | 1分 |
17:43着 17:43発 |
仮屋 | 2分 |
17:45着 17:45発 |
札場 | 4分 |
17:47着 17:47発 |
木太東口 | 6分 |
17:49着 17:49発 |
元山下 | 8分 |
17:50着 17:50発 |
元山 | 9分 |
17:52着 17:52発 |
川添橋 | 11分 |
17:54着 17:54発 |
水田 | 13分 |
17:56着 17:56発 |
前田橋 | 15分 |
17:58着 17:58発 |
高田 | 17分 |
17:59着 17:59発 |
亀田 | 18分 |
18:00着 18:00発 |
池戸 | 19分 |
18:01着 18:01発 |
松原病院前 | 20分 |
18:02着 18:02発 |
農学部前 | 21分 |
18:03着 18:03発 |
小山眼科前 | 22分 |
18:05着 18:05発 |
三木町役場前 | 24分 |
18:06着 18:06発 |
鹿伏 | 25分 |
18:07着 18:07発 |
県畜産試験場前 | 26分 |
18:08着 18:08発 |
白山 | 27分 |
18:09着 18:09発 |
中原医院前 | 28分 |
18:10着 18:10発 |
真行寺 | 29分 |
18:11着 18:11発 |
井戸 | 30分 |
18:15着 18:15発 |
大川バス本社前 | 34分 |
18:16着 18:16発 |
旭町 | 35分 |
18:17着 18:17発 |
長尾学校前 | 36分 |
18:18着 18:18発 |
清水 | 37分 |
18:20着 18:20発 |
上内 | 39分 |
18:21着 18:21発 |
さぬき市民病院 | 40分 |
18:22着 18:22発 |
石田高校前 | 41分 |
18:23着 18:23発 |
大角 | 42分 |
18:24着 18:24発 |
筒野 | 43分 |
18:25着 18:25発 |
陶山養鶏場 | 44分 |
18:26着 18:26発 |
富田中 | 45分 |
18:27着 18:27発 |
天神団地前 | 46分 |
18:28着 18:28発 |
みろく公園前 | 47分 |
18:30着 18:30発 |
田面 | 49分 |
18:31着 18:31発 |
さざんか荘 | 50分 |
18:31着 18:31発 |
国木 | 50分 |
18:32着 18:32発 |
田面・上村橋 | 51分 |
18:33着 18:33発 |
新池 | 52分 |
18:33着 18:33発 |
大東 | 52分 |
18:34着 18:34発 |
久保田 | 53分 |
18:34着 18:34発 |
南台口 | 53分 |
18:35着 18:35発 |
大道橋 | 54分 |
18:35着 18:35発 |
三殿口 | 54分 |
18:36着 18:36発 |
丹生 | 55分 |
18:37着 18:37発 |
三好医院口 | 56分 |
18:38着 18:38発 |
一本松 | 57分 |
18:39着 18:39発 |
西村 | 58分 |
18:40着 18:40発 |
大川中学前 | 59分 |
18:41着 18:41発 |
大内農協前 | 60分 |
18:42着 18:42発 |
当雀 | 61分 |
18:45着 18:45発 |
三本松 | 64分 |
18:46着 18:46発 |
前山公園口 | 65分 |
18:47着 18:47発 |
出晴 | 66分 |
18:48着 18:48発 |
湊 | 67分 |
18:49着 18:49発 |
湊橋 | 68分 |
18:50着 18:50発 |
白鳥百十四銀行前 | 69分 |
18:51着 18:51発 |
白鳥神社前 | 70分 |
18:52着 18:52発 |
白鳥病院前 | 71分 |
18:54着 18:54発 |
伊座 | 73分 |
18:55着 18:55発 |
権平前 | 74分 |
18:57着 18:57発 |
塩屋橋 | 76分 |
19:00着 |
引田 | 79分 |