大川バス引田線系統
引田方面
一本松:2022年12月1日(木) 18:38発
所要時間(概算) |
---|
18:38着 18:38発 |
一本松 |
18:39着 18:39発 |
西村 | 1分 |
18:40着 18:40発 |
大川中学前 | 2分 |
18:41着 18:41発 |
大内農協前 | 3分 |
18:42着 18:42発 |
当雀 | 4分 |
18:45着 18:45発 |
三本松 | 7分 |
18:46着 18:46発 |
前山公園口 | 8分 |
18:47着 18:47発 |
出晴 | 9分 |
18:48着 18:48発 |
湊 | 10分 |
18:49着 18:49発 |
湊橋 | 11分 |
18:50着 18:50発 |
白鳥百十四銀行前 | 12分 |
18:51着 18:51発 |
白鳥神社前 | 13分 |
18:52着 18:52発 |
白鳥病院前 | 14分 |
18:54着 18:54発 |
伊座 | 16分 |
18:55着 18:55発 |
権平前 | 17分 |
18:57着 18:57発 |
塩屋橋 | 19分 |
19:00着 |
引田 | 22分 |