大川バス引田線系統
引田方面
一本松:2022年12月1日(木) 17:23発
所要時間(概算) |
---|
17:23着 17:23発 |
一本松 |
17:24着 17:24発 |
西村 | 1分 |
17:25着 17:25発 |
大川中学前 | 2分 |
17:26着 17:26発 |
大内農協前 | 3分 |
17:27着 17:27発 |
当雀 | 4分 |
17:30着 17:30発 |
三本松 | 7分 |
17:31着 17:31発 |
前山公園口 | 8分 |
17:32着 17:32発 |
出晴 | 9分 |
17:33着 17:33発 |
湊 | 10分 |
17:34着 17:34発 |
湊橋 | 11分 |
17:35着 17:35発 |
白鳥百十四銀行前 | 12分 |
17:36着 17:36発 |
白鳥神社前 | 13分 |
17:37着 17:37発 |
白鳥病院前 | 14分 |
17:39着 17:39発 |
伊座 | 16分 |
17:40着 17:40発 |
権平前 | 17分 |
17:42着 17:42発 |
塩屋橋 | 19分 |
17:45着 |
引田 | 22分 |