大川バス引田線系統
引田方面
一本松:2022年12月1日(木) 16:53発
所要時間(概算) |
---|
16:53着 16:53発 |
一本松 |
16:54着 16:54発 |
西村 | 1分 |
16:55着 16:55発 |
大川中学前 | 2分 |
16:56着 16:56発 |
大内農協前 | 3分 |
16:57着 16:57発 |
当雀 | 4分 |
17:00着 17:00発 |
三本松 | 7分 |
17:01着 17:01発 |
前山公園口 | 8分 |
17:02着 17:02発 |
出晴 | 9分 |
17:03着 17:03発 |
湊 | 10分 |
17:04着 17:04発 |
湊橋 | 11分 |
17:05着 17:05発 |
白鳥百十四銀行前 | 12分 |
17:06着 17:06発 |
白鳥神社前 | 13分 |
17:07着 17:07発 |
白鳥病院前 | 14分 |
17:09着 17:09発 |
伊座 | 16分 |
17:10着 17:10発 |
権平前 | 17分 |
17:12着 17:12発 |
塩屋橋 | 19分 |
17:15着 |
引田 | 22分 |