大川バス引田線系統
引田方面
一本松:2022年12月1日(木) 16:13発
所要時間(概算) |
---|
16:13着 16:13発 |
一本松 |
16:14着 16:14発 |
西村 | 1分 |
16:15着 16:15発 |
大川中学前 | 2分 |
16:16着 16:16発 |
大内農協前 | 3分 |
16:17着 16:17発 |
当雀 | 4分 |
16:20着 16:20発 |
三本松 | 7分 |
16:21着 16:21発 |
前山公園口 | 8分 |
16:22着 16:22発 |
出晴 | 9分 |
16:23着 16:23発 |
湊 | 10分 |
16:24着 16:24発 |
湊橋 | 11分 |
16:25着 16:25発 |
白鳥百十四銀行前 | 12分 |
16:26着 16:26発 |
白鳥神社前 | 13分 |
16:27着 16:27発 |
白鳥病院前 | 14分 |
16:29着 16:29発 |
伊座 | 16分 |
16:30着 16:30発 |
権平前 | 17分 |
16:32着 16:32発 |
塩屋橋 | 19分 |
16:35着 |
引田 | 22分 |