大川バス引田線系統
引田方面
清水:2023年2月9日(木) 15:13発
所要時間(概算) |
---|
15:13着 15:13発 |
清水 |
15:15着 15:15発 |
上内 | 2分 |
15:16着 15:16発 |
さぬき市民病院 | 3分 |
15:17着 15:17発 |
石田高校前 | 4分 |
15:18着 15:18発 |
大角 | 5分 |
15:19着 15:19発 |
筒野 | 6分 |
15:20着 15:20発 |
陶山養鶏場 | 7分 |
15:21着 15:21発 |
富田中 | 8分 |
15:22着 15:22発 |
天神団地前 | 9分 |
15:23着 15:23発 |
みろく公園前 | 10分 |
15:25着 15:25発 |
田面 | 12分 |
15:26着 15:26発 |
さざんか荘 | 13分 |
15:26着 15:26発 |
国木 | 13分 |
15:27着 15:27発 |
田面・上村橋 | 14分 |
15:28着 15:28発 |
新池 | 15分 |
15:28着 15:28発 |
大東 | 15分 |
15:29着 15:29発 |
久保田 | 16分 |
15:29着 15:29発 |
南台口 | 16分 |
15:30着 15:30発 |
大道橋 | 17分 |
15:30着 15:30発 |
三殿口 | 17分 |
15:31着 15:31発 |
丹生 | 18分 |
15:32着 15:32発 |
三好医院口 | 19分 |
15:33着 15:33発 |
一本松 | 20分 |
15:34着 15:34発 |
西村 | 21分 |
15:35着 15:35発 |
大川中学前 | 22分 |
15:36着 15:36発 |
大内農協前 | 23分 |
15:37着 15:37発 |
当雀 | 24分 |
15:40着 15:40発 |
三本松 | 27分 |
15:41着 15:41発 |
前山公園口 | 28分 |
15:42着 15:42発 |
出晴 | 29分 |
15:43着 15:43発 |
湊 | 30分 |
15:44着 15:44発 |
湊橋 | 31分 |
15:45着 15:45発 |
白鳥百十四銀行前 | 32分 |
15:46着 15:46発 |
白鳥神社前 | 33分 |
15:47着 15:47発 |
白鳥病院前 | 34分 |
15:49着 15:49発 |
伊座 | 36分 |
15:50着 15:50発 |
権平前 | 37分 |
15:52着 15:52発 |
塩屋橋 | 39分 |
15:55着 |
引田 | 42分 |