大川バス引田線系統
引田方面
一本松:2022年12月1日(木) 15:33発
所要時間(概算) |
---|
15:33着 15:33発 |
一本松 |
15:34着 15:34発 |
西村 | 1分 |
15:35着 15:35発 |
大川中学前 | 2分 |
15:36着 15:36発 |
大内農協前 | 3分 |
15:37着 15:37発 |
当雀 | 4分 |
15:40着 15:40発 |
三本松 | 7分 |
15:41着 15:41発 |
前山公園口 | 8分 |
15:42着 15:42発 |
出晴 | 9分 |
15:43着 15:43発 |
湊 | 10分 |
15:44着 15:44発 |
湊橋 | 11分 |
15:45着 15:45発 |
白鳥百十四銀行前 | 12分 |
15:46着 15:46発 |
白鳥神社前 | 13分 |
15:47着 15:47発 |
白鳥病院前 | 14分 |
15:49着 15:49発 |
伊座 | 16分 |
15:50着 15:50発 |
権平前 | 17分 |
15:52着 15:52発 |
塩屋橋 | 19分 |
15:55着 |
引田 | 22分 |