大川バス引田線系統
引田方面
一本松:2022年12月1日(木) 14:08発
所要時間(概算) |
---|
14:08着 14:08発 |
一本松 |
14:09着 14:09発 |
西村 | 1分 |
14:10着 14:10発 |
大川中学前 | 2分 |
14:11着 14:11発 |
大内農協前 | 3分 |
14:12着 14:12発 |
当雀 | 4分 |
14:15着 14:15発 |
三本松 | 7分 |
14:16着 14:16発 |
前山公園口 | 8分 |
14:17着 14:17発 |
出晴 | 9分 |
14:18着 14:18発 |
湊 | 10分 |
14:19着 14:19発 |
湊橋 | 11分 |
14:20着 14:20発 |
白鳥百十四銀行前 | 12分 |
14:21着 14:21発 |
白鳥神社前 | 13分 |
14:22着 14:22発 |
白鳥病院前 | 14分 |
14:24着 14:24発 |
伊座 | 16分 |
14:25着 14:25発 |
権平前 | 17分 |
14:27着 14:27発 |
塩屋橋 | 19分 |
14:30着 |
引田 | 22分 |