大川バス引田線系統
引田方面
一本松:2022年12月1日(木) 11:53発
所要時間(概算) |
---|
11:53着 11:53発 |
一本松 |
11:54着 11:54発 |
西村 | 1分 |
11:55着 11:55発 |
大川中学前 | 2分 |
11:56着 11:56発 |
大内農協前 | 3分 |
11:57着 11:57発 |
当雀 | 4分 |
12:00着 12:00発 |
三本松 | 7分 |
12:01着 12:01発 |
前山公園口 | 8分 |
12:02着 12:02発 |
出晴 | 9分 |
12:03着 12:03発 |
湊 | 10分 |
12:04着 12:04発 |
湊橋 | 11分 |
12:05着 12:05発 |
白鳥百十四銀行前 | 12分 |
12:06着 12:06発 |
白鳥神社前 | 13分 |
12:07着 12:07発 |
白鳥病院前 | 14分 |
12:09着 12:09発 |
伊座 | 16分 |
12:10着 12:10発 |
権平前 | 17分 |
12:12着 12:12発 |
塩屋橋 | 19分 |
12:15着 |
引田 | 22分 |