大川バス引田線系統
引田方面
一本松:2022年12月1日(木) 11:23発
所要時間(概算) |
---|
11:23着 11:23発 |
一本松 |
11:24着 11:24発 |
西村 | 1分 |
11:25着 11:25発 |
大川中学前 | 2分 |
11:26着 11:26発 |
大内農協前 | 3分 |
11:27着 11:27発 |
当雀 | 4分 |
11:30着 11:30発 |
三本松 | 7分 |
11:31着 11:31発 |
前山公園口 | 8分 |
11:32着 11:32発 |
出晴 | 9分 |
11:33着 11:33発 |
湊 | 10分 |
11:34着 11:34発 |
湊橋 | 11分 |
11:35着 11:35発 |
白鳥百十四銀行前 | 12分 |
11:36着 11:36発 |
白鳥神社前 | 13分 |
11:37着 11:37発 |
白鳥病院前 | 14分 |
11:39着 11:39発 |
伊座 | 16分 |
11:40着 11:40発 |
権平前 | 17分 |
11:42着 11:42発 |
塩屋橋 | 19分 |
11:45着 |
引田 | 22分 |