大川バス引田線系統
引田方面
一本松:2022年12月1日(木) 09:58発
所要時間(概算) |
---|
09:58着 09:58発 |
一本松 |
09:59着 09:59発 |
西村 | 1分 |
10:00着 10:00発 |
大川中学前 | 2分 |
10:01着 10:01発 |
大内農協前 | 3分 |
10:02着 10:02発 |
当雀 | 4分 |
10:05着 10:05発 |
三本松 | 7分 |
10:06着 10:06発 |
前山公園口 | 8分 |
10:07着 10:07発 |
出晴 | 9分 |
10:08着 10:08発 |
湊 | 10分 |
10:09着 10:09発 |
湊橋 | 11分 |
10:10着 10:10発 |
白鳥百十四銀行前 | 12分 |
10:11着 10:11発 |
白鳥神社前 | 13分 |
10:12着 10:12発 |
白鳥病院前 | 14分 |
10:14着 10:14発 |
伊座 | 16分 |
10:15着 10:15発 |
権平前 | 17分 |
10:17着 10:17発 |
塩屋橋 | 19分 |
10:20着 |
引田 | 22分 |