大川バス引田線系統
引田方面
一本松:2022年12月1日(木) 09:08発
所要時間(概算) |
---|
09:08着 09:08発 |
一本松 |
09:09着 09:09発 |
西村 | 1分 |
09:10着 09:10発 |
大川中学前 | 2分 |
09:11着 09:11発 |
大内農協前 | 3分 |
09:12着 09:12発 |
当雀 | 4分 |
09:15着 09:15発 |
三本松 | 7分 |
09:16着 09:16発 |
前山公園口 | 8分 |
09:17着 09:17発 |
出晴 | 9分 |
09:18着 09:18発 |
湊 | 10分 |
09:19着 09:19発 |
湊橋 | 11分 |
09:20着 09:20発 |
白鳥百十四銀行前 | 12分 |
09:21着 09:21発 |
白鳥神社前 | 13分 |
09:22着 09:22発 |
白鳥病院前 | 14分 |
09:24着 09:24発 |
伊座 | 16分 |
09:25着 09:25発 |
権平前 | 17分 |
09:27着 09:27発 |
塩屋橋 | 19分 |
09:30着 |
引田 | 22分 |