大川バス引田線系統
引田方面
一本松:2022年12月1日(木) 08:18発
所要時間(概算) |
---|
08:18着 08:18発 |
一本松 |
08:19着 08:19発 |
西村 | 1分 |
08:20着 08:20発 |
大川中学前 | 2分 |
08:21着 08:21発 |
大内農協前 | 3分 |
08:22着 08:22発 |
当雀 | 4分 |
08:25着 08:25発 |
三本松 | 7分 |
08:26着 08:26発 |
前山公園口 | 8分 |
08:27着 08:27発 |
出晴 | 9分 |
08:28着 08:28発 |
湊 | 10分 |
08:29着 08:29発 |
湊橋 | 11分 |
08:30着 08:30発 |
白鳥百十四銀行前 | 12分 |
08:31着 08:31発 |
白鳥神社前 | 13分 |
08:32着 08:32発 |
白鳥病院前 | 14分 |
08:34着 08:34発 |
伊座 | 16分 |
08:35着 08:35発 |
権平前 | 17分 |
08:37着 08:37発 |
塩屋橋 | 19分 |
08:40着 |
引田 | 22分 |