大川バス引田線系統
引田方面
一本松:2022年12月1日(木) 07:53発
所要時間(概算) |
---|
07:53着 07:53発 |
一本松 |
07:54着 07:54発 |
西村 | 1分 |
07:55着 07:55発 |
大川中学前 | 2分 |
07:56着 07:56発 |
大内農協前 | 3分 |
07:57着 07:57発 |
当雀 | 4分 |
08:00着 08:00発 |
三本松 | 7分 |
08:01着 08:01発 |
前山公園口 | 8分 |
08:02着 08:02発 |
出晴 | 9分 |
08:03着 08:03発 |
湊 | 10分 |
08:04着 08:04発 |
湊橋 | 11分 |
08:05着 08:05発 |
白鳥百十四銀行前 | 12分 |
08:06着 08:06発 |
白鳥神社前 | 13分 |
08:07着 08:07発 |
白鳥病院前 | 14分 |
08:09着 08:09発 |
伊座 | 16分 |
08:10着 08:10発 |
権平前 | 17分 |
08:12着 08:12発 |
塩屋橋 | 19分 |
08:15着 |
引田 | 22分 |