大川バス引田線系統
引田方面
長尾学校前:2023年3月21日(火) 07:32発
所要時間(概算) |
---|
07:32着 07:32発 |
長尾学校前 |
07:33着 07:33発 |
清水 | 1分 |
07:35着 07:35発 |
上内 | 3分 |
07:36着 07:36発 |
さぬき市民病院 | 4分 |
07:37着 07:37発 |
石田高校前 | 5分 |
07:38着 07:38発 |
大角 | 6分 |
07:39着 07:39発 |
筒野 | 7分 |
07:40着 07:40発 |
陶山養鶏場 | 8分 |
07:41着 07:41発 |
富田中 | 9分 |
07:42着 07:42発 |
天神団地前 | 10分 |
07:43着 07:43発 |
みろく公園前 | 11分 |
07:45着 07:45発 |
田面 | 13分 |
07:46着 07:46発 |
さざんか荘 | 14分 |
07:46着 07:46発 |
国木 | 14分 |
07:47着 07:47発 |
田面・上村橋 | 15分 |
07:48着 07:48発 |
新池 | 16分 |
07:48着 07:48発 |
大東 | 16分 |
07:49着 07:49発 |
久保田 | 17分 |
07:49着 07:49発 |
南台口 | 17分 |
07:50着 07:50発 |
大道橋 | 18分 |
07:50着 07:50発 |
三殿口 | 18分 |
07:51着 07:51発 |
丹生 | 19分 |
07:52着 07:52発 |
三好医院口 | 20分 |
07:53着 07:53発 |
一本松 | 21分 |
07:54着 07:54発 |
西村 | 22分 |
07:55着 07:55発 |
大川中学前 | 23分 |
07:56着 07:56発 |
大内農協前 | 24分 |
07:57着 07:57発 |
当雀 | 25分 |
08:00着 08:00発 |
三本松 | 28分 |
08:01着 08:01発 |
前山公園口 | 29分 |
08:02着 08:02発 |
出晴 | 30分 |
08:03着 08:03発 |
湊 | 31分 |
08:04着 08:04発 |
湊橋 | 32分 |
08:05着 08:05発 |
白鳥百十四銀行前 | 33分 |
08:06着 08:06発 |
白鳥神社前 | 34分 |
08:07着 08:07発 |
白鳥病院前 | 35分 |
08:09着 08:09発 |
伊座 | 37分 |
08:10着 08:10発 |
権平前 | 38分 |
08:12着 08:12発 |
塩屋橋 | 40分 |
08:15着 |
引田 | 43分 |