大川バス引田線系統
引田方面
三好医院口:2022年12月1日(木) 10:57発
所要時間(概算) |
---|
10:57着 10:57発 |
三好医院口 |
10:58着 10:58発 |
一本松 | 1分 |
10:59着 10:59発 |
西村 | 2分 |
11:00着 11:00発 |
大川中学前 | 3分 |
11:01着 11:01発 |
大内農協前 | 4分 |
11:02着 11:02発 |
当雀 | 5分 |
11:05着 11:05発 |
三本松 | 8分 |
11:06着 11:06発 |
前山公園口 | 9分 |
11:07着 11:07発 |
出晴 | 10分 |
11:08着 11:08発 |
湊 | 11分 |
11:09着 11:09発 |
湊橋 | 12分 |
11:10着 11:10発 |
白鳥百十四銀行前 | 13分 |
11:11着 11:11発 |
白鳥神社前 | 14分 |
11:12着 11:12発 |
白鳥病院前 | 15分 |
11:14着 11:14発 |
伊座 | 17分 |
11:15着 11:15発 |
権平前 | 18分 |
11:17着 11:17発 |
塩屋橋 | 20分 |
11:20着 |
引田 | 23分 |