大川バス引田線系統
大川バス本社前方面

権平前:2020年9月21日(月) 17:22発

所要時間(概算)
17:20発 引田
17:21着
17:21発
塩屋橋
17:22着
17:22発
権平前
17:23着
17:23発
伊座 1分
17:24着
17:24発
白鳥病院前 2分
17:25着
17:25発
白鳥神社前 3分
17:26着
17:26発
白鳥百十四銀行前 4分
17:27着
17:27発
湊橋 5分
17:28着
17:28発
6分
17:29着
17:29発
出晴 7分
17:31着
17:31発
前山公園口 9分
17:35着
17:35発
三本松 13分
17:36着
17:36発
当雀 14分
17:37着
17:37発
大内農協前 15分
17:38着
17:38発
大川中学校前 16分
17:39着
17:39発
西村 17分
17:40着
17:40発
一本松 18分
17:41着
17:41発
三好医院口 19分
17:42着
17:42発
丹生 20分
17:42着
17:42発
三殿口 20分
17:43着
17:43発
大道橋 21分
17:43着
17:43発
南台口 21分
17:44着
17:44発
久保田 22分
17:46着
17:46発
大東 24分
17:46着
17:46発
新池 24分
17:47着
17:47発
田面・上村橋 25分
17:48着
17:48発
国木 26分
17:48着
17:48発
さざんか荘 26分
17:50着
17:50発
田面 28分
17:51着
17:51発
みろく公園前 29分
17:52着
17:52発
天神団地前 30分
17:52着
17:52発
富田中 30分
17:53着
17:53発
陶山養鶏場前 31分
17:54着
17:54発
筒野 32分
17:56着
17:56発
大角 34分
17:57着
17:57発
石田高校前 35分
17:58着
17:58発
さぬき市民病院前 36分
17:59着
17:59発
上内 37分
18:01着
18:01発
清水 39分
18:02着
18:02発
長尾学校前 40分
18:03着
18:03発
旭町 41分
18:05着
大川バス本社前 43分