大川バス引田線系統
引田方面

権平前:2020年9月21日(月) 08:12発

所要時間(概算)
07:32発 大川バス本社前
07:33着
07:33発
旭町
07:34着
07:34発
長尾学校前
07:35着
07:35発
清水
07:37着
07:37発
上内
07:38着
07:38発
さぬき市民病院前
07:39着
07:39発
石田高校前
07:40着
07:40発
大角
07:41着
07:41発
筒野
07:42着
07:42発
陶山養鶏場前
07:43着
07:43発
富田中
07:44着
07:44発
天神団地前
07:45着
07:45発
みろく公園前
07:47着
07:47発
田面
07:48着
07:48発
さざんか荘
07:48着
07:48発
国木
07:49着
07:49発
田面・上村橋
07:50着
07:50発
新池
07:50着
07:50発
大東
07:51着
07:51発
久保田
07:51着
07:51発
南台口
07:52着
07:52発
大道橋
07:52着
07:52発
三殿口
07:53着
07:53発
丹生
07:54着
07:54発
三好医院口
07:55着
07:55発
一本松
07:56着
07:56発
西村
07:57着
07:57発
大川中学校前
07:58着
07:58発
大内農協前
07:59着
07:59発
当雀
08:02着
08:02発
三本松
08:03着
08:03発
前山公園口
08:04着
08:04発
出晴
08:05着
08:05発
08:06着
08:06発
湊橋
08:07着
08:07発
白鳥百十四銀行前
08:08着
08:08発
白鳥神社前
08:09着
08:09発
白鳥病院前
08:11着
08:11発
伊座
08:12着
08:12発
権平前
08:14着
08:14発
塩屋橋 2分
08:17着
引田 5分