大川バス引田線系統
高松駅方面
井戸:2021年12月6日(月) 14:01発
所要時間(概算) |
---|
14:01着 14:01発 |
井戸 |
14:01着 14:01発 |
真行寺 | 0分 |
14:02着 14:02発 |
中原医院前 | 1分 |
14:03着 14:03発 |
白山 | 2分 |
14:04着 14:04発 |
県畜産試験場前 | 3分 |
14:04着 14:04発 |
鹿伏 | 3分 |
14:05着 14:05発 |
三木町役場前 | 4分 |
14:07着 14:07発 |
小山眼科前 | 6分 |
14:08着 14:08発 |
農学部前 | 7分 |
14:09着 14:09発 |
松原病院前 | 8分 |
14:09着 14:09発 |
池戸 | 8分 |
14:10着 14:10発 |
亀田 | 9分 |
14:11着 14:11発 |
高田 | 10分 |
14:13着 14:13発 |
前田橋 | 12分 |
14:15着 14:15発 |
水田 | 14分 |
14:17着 14:17発 |
川添橋 | 16分 |
14:18着 14:18発 |
元山 | 17分 |
14:18着 14:18発 |
元山下 | 17分 |
14:19着 14:19発 |
木太東口 | 18分 |
14:21着 14:21発 |
札場 | 20分 |
14:22着 14:22発 |
仮屋 | 21分 |
14:24着 14:24発 |
松縄道 | 23分 |
14:26着 14:26発 |
玉藻中学前 | 25分 |
14:27着 14:27発 |
セシール前 | 26分 |
14:28着 14:28発 |
花園町 | 27分 |
14:29着 14:29発 |
市総合福祉会館前 | 28分 |
14:30着 14:30発 |
香川日産前 | 29分 |
14:33着 14:33発 |
瓦町 | 32分 |
14:34着 14:34発 |
南新町 | 33分 |
14:36着 14:36発 |
県庁通り | 35分 |
14:37着 14:37発 |
五番町 | 36分 |
14:38着 14:38発 |
紺屋町 | 37分 |
14:39着 14:39発 |
兵庫町 | 38分 |
14:40着 14:40発 |
寿町 | 39分 |
14:42着 14:42発 |
高松築港 | 41分 |
14:45着 |
高松駅 | 44分 |